Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Итоги Звездной гонки от zaya было добавлено 13/04/2009 12:46:42

Организаторам, безусловно, спасибо, просто за то, что они есть =)

Но, если честно, мне трасса ЗГ (вернее, ее отсутствие) не очень-то понравилась... Грунты в эту пору были непроезжими, поэтому самым простым решением оказались асфальтовые варианты по сильно загруженным и вонючим шоссе. Желающие, конечно, имели возможность погрузиться в говны, чем многие (в том числе и мы) с радостью воспользовались. Это хоть какую-то изюминку внесло, а так вообще вспомнить было бы нечего.
Не собираюсь все огульно хаять со стороны, но мне кажется, что организаторам стоит слегка призадуматься, как бы выбрать трассу гонки так, чтобы она проходила по менее урбанизированным краям и при этом не очень месила талый грунт. Уверен, что цель достижима, возможно, для этого придется перенести место старта (а почему бы нет?) а также задавать маршрут при помощи пары-тройки КП - их постановка и реализация отметки - не шибко гиморная задача, зато можно попутно показать народу какие-нибудь достопримы и не заводить учаснегов в крупные поселки-города, а также исключить движение вдоль по федеральным трассам...

Вот мой трек.
Вот мои фотки.

Пройденная нитка такая: м. Домодедовская - Молоково - Андреевский шлюз - Островцы - пл. Ильинская (подъехали на электричке). Пл.42 км (старт гонки) - Хрипань - Осеченки - Копнино - Полтево - Купавна - Биссерово - Нов. Купавна - Шевелкино - Никифорово - пл. Осеевская - пл. Циолковская (музей космонавтики) - пл. Чкаловская - окраина Щелково - Жегалово - Оболдино - водопроводный канал - пос. Центральный - "Байк-озеро" - лесхоз - р. Яуза - переход через МКАД - Бумажная просека - м. Ул. Подбельского. (около 140 км) Участвовали Андрей Зайцев, Андрей ЛАктюнькин, а также Леня Исаков до Звездного и Рома Бутов с Антоном Южаниновым после.

Всем большущий привет! Был очень рад повидаться =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам