Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Первый день ПВД (Клиническая часть) от Vnuks было добавлено 05/04/2009 19:46:51 (изменено в 19:49:18)

Отлично съездили вчера, на все деньги. Если уж матерые тринадевятники говорили что это ЖЕСТЬ и использовали матерные слова, то нам, новичкам и подавно было очень интересно.
4 апреля группа Иры проехала около 100 км. Покатались по Дубне, осмотрели достопремичательности, тупили, катились, пешкарили, ЛОМИЛИ через снежное поле и брали вброд речку между Ащерино и Тютково, потому что по следам дороги нам идти не понравилось. Поломали почти все что могли поломать и проколоть и фигачили при свете фонарей и 5 градусный мороз 30 км сквозь тьму.
Леша: "Говорили мне, что 3х9 это лоси которым нравится кататься и идти там, где остальные велоклубы считают местность непроходимой. И это правда"
Ира: "Так и говорят? Как приятно..."
Огромнейшее спасибо и респект Леше Окуневу, который тропил нам дорогу через поле и через реку, он хотя и устал очень сильно, не согласился на подмену. На самом деле мы совершили ошибку, не разобравшись с местностью и большая часть вины на мне, т.к. я не внимательно изучил трек на GPSе и скзал что он идет по этому берегу оврага. Мы могли бы скорее всего избежать этого тропления если бы продолжили двигаться по остаткам дороги... Прости Леша, впредь буду внимательнее, а всем вместе нужно побольше думать прежде чем ломиться по азимуту.
Большое уважение новичкам и лично Насте, за то что она добралась до лагеря, хотя видно было, что сил уже давно не осталось.
Респект Ире, Леше и Андрею, у которыех по разным причинам не работали переключкения и не смотря на это они продолжали движение.
вообще у меня впечатления от ночной поездки в мороз сугубо положительные, было здорово и романтично (Хотя мне было лучше чем остальным, т.к. у меня ничего не облединело в байке, был отличный свет, контроль над положением и небольшой резерв сил. Еще бы еще сухие ноги ....
Большое спасибо ребятам которые подготовили для нас лагерь и развели костер. Это было так восхитительно выпить горячего чая после длительного пути.
Спасибо Наде (И Косте) за отличные песни, дежурным за нереально трудный подъем и приготовку вкусной каши и девушкам за приглашение тестировании снаряжения типа кан-на-дух-горелках, вино, приправы и кружка.
Ну и всем остальным, конечно, тоже спасибо. (кого не упоминул - звиняйте, спать очень хочется)
Группа товарищей во главе с Ириной П. не присоединилась сегодня к Лешиной скатке (лентяи мы) и занималась сегодня "проверкой снаряжения". После чего мы уехали в Икшу.

Отлично съездили.
На все деньги :)
Трек вчерашей поездки обновлен по факту...

п.с. А я разве не поблагодарил Иру за то что она нашла и провела эту отличную покатушку? СПАСИБО!

трек первого дня ПВД 4 апреля




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам