Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Клиника по Дмитровской:) *просто мысли от ulter было добавлено 02/04/2009 17:48:02

>>> ... в красивейшую долину речки Лутосня в деревню Мостки...
Забавно, только что заметил, что для меня за два года покатушек природа Московской Области полностью утратила способность носить такой эпитет как "красивый", тем более "красивейший". Все деревни безликие, серо-мрачные, повсюду усеянные дачами постройки в стиле "кто-во-что-горазд-и-как-бы-подешевле-и-побыстрее". Даже котеджи "новых русских" приелись, потому что в большинстве своем не содержат никакой интересной архитектуры и выполнены все в классическом прямоугольном стиле из красного кирпича.
Дороги и развилки постоянно вводят в заблуждение дежавю и я ломаю голову был здесь или нет - все вокруг до боли знакомо, а точно вспомнить не могу! Единственное что оставляет впечатление - это большие храмы и соборы (например, в городах золотого кольца). Так же интерес создают препятствия типа как лесной бурелом у Миши 108-го. Или када через снежные поля пешкарили на Даркстаровской. А вот ехать по асфальту - когда все вокруг уже не интересно, то и ехать не втыкает:( Особенно по ровной местности. С горочками как-то меньше обращаешь внимание чо там по сторонам - в голове передачи, педаляж, "перевал", а потом с ветерком вниз.... А, еще и время года играет роль, летом все вокруг зеленое и тепло - глаз радуется, а весной наоборот, особенно когда снег сходит...

>>> Сам я планирую ехать в быстрой группе. Так что инициатива стать направляющим и замыкающим середнячков и улиток приветствуется!
Очень интересный организаторский момент! Лех, ты изобрел новый способ руководства группой!:))

Эта скатка отличная возможность тренеровки перед походом. Жаль, но скорее всего беда с ногой опять заставит сидеть меня дома:( И точек схода на маршруте нет, может быть половинку осилил, а может быть и нет.... ррррр (злой)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам