Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Идею с организационным собранием поддерживаю от Ирина было добавлено 15/01/2009 12:04:35

1. А как в прошлом году договаривались о проведении лекций в Титанике? Лекции лыжной школы там в этом году проводились, насколько понимаю, по прежней схеме. То есть составлялся список небауманцев и либо пропуска выписывались, либо по паспортам, не знаю точно. Может быть, нам тоже разрешат так сделать?

2. На майские постараюсь организовать поход 2 - 3 КС. Куда именно, пока не знаю...

3. По поводу рекламы школы... У нас сохранилось прошлогоднее объявление в электронном виде? Может быть, там просто год подправить? Могу распечатать некоторое количество объявлений на формате А4 и развесить в корпусах Бауманки. Или нужен больший формат? Только надо сначала определиться с датой и местом проведения хотя бы первой лекции.

4. Планирую присутствовать на всех или на большей части скаток. Соответственно, могу провести скатку по окрестностям Дмитрова (лучше в апреле, когда можно уже будет по грунтовым тропинкам кататься) и помочь, если нужно, с организацией на других скатках.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам