Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение эксперименты над собой показали, что ЕСТЬ! от ulter было добавлено 16/12/2008 19:44:37

если ложусь в 22-23 и встаю в 8, и до обеда все равно хожу сонный, хотя утром встаю вроде выспавшийся и без будильника шоб его. вечером после 19-ти моцк работать отказываецо и всё вокруг уже без кайфа.

если ложусь в час-два, встаю в 9-10, на нормальный сон уходит времени на час меньше(!), моцк работает вплоть до полуночи и всё вокруг интересное:)))

короче имхо теория про птиц верна, режим совы для меня рулит.

зы: еще заметил, что многое зависит от типа труда. если весь день нужно где-то разъезжать, то тут главное просто выспаться, а вот если бошкой думать, то все мойвышесказанное очень критично.

ззы: опытным путем неоднократно убеждался в том, что занятия типа программирования и чтения книг (иногда даже просмотр кино) довольно быстро усыпляют, несмотря на тип и размер сна. но я без этих дел никуда, так шо делаю продирая глаза:))

зззы: оч прикололо 3-е высказывание на счет тяги к увеличению суток. впервые такое слышу, но это мне показалось очень интересным.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам