Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 24.08.08 ПВД Киржач-2008 от Sawa было добавлено 20/08/2008 15:05:39 (изменено 22/08/2008 13:01:57)

Маршрут: Электрогорск - Головино - Бынино - Кашино - Санино - р. Киржач - Цеплино - снова р. Киржач - привал - д.о. Сосновый Бор - Заднее Поле - д. Киржач - Городищи - ст. Крутое
Дороги: Почти все - грунты различной степени сложности, асфальта в районе 20-30%, песчаные дороги, возможны неглубокие броды.
Километраж и темп: ~67км, темп средний ближе к медленному. По асфальту едем 22км/ч.

Привал - на р. Киржач.

upd: Едем как и планировалось в воскресенье!

Для любителей покупаться - едем вдоль речки: захотим - остановимся-покупаемся. ...но не тупим!
Хотелось бы вернуться назад не позднее электрички, уходящей со ст.Крутое в 19-44

Сбор:
Едем электричкой 8:33 с Курского вокзала (Горьковское направление) до конечной станции Электрогорск.
Я подсяду в электричку на ст.Кучино (туда, где будет поменьше велов ;р). Поэтому грузитесь в электричку самостоятельно. Ориентировочно - 3 вагон с начала.
Поскольку это воскресенье проблем с дачниками ТУДА - не ожидается.

p.s. Я отсталый человек, поэтому предупреждаю сразу: рации нет, GPS нет))

У кого есть рации LPD диапазона? Берите!!! Частота 433.625 МГц (23 канал LPD).

Треки для счастливых (..и наивных)) обладателей GPS можно получить по ссылке:
http://forum.velomania.ru/index.php?act=attach&type=post&id=15302

Мои телефон-ася в профиле.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам