Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение БРЕВЕТ-200 от RIFF было добавлено 20/07/2008 11:58:49

краткий отчет о пройденом
Участвовать в бревете мне давненько уже хотелосся попробовать

1) я никогда за день не проезжал больше 150км
2) никогда не приходилось ломить по шоссе долго одному и во всю ..
3) ну интересно что там придумали французы и весь мир катает

Короче подготовился я как всегда к мультигонке или орентированию по лесу, набрал вкусняшек распихал по карманам много всего- съел только одну шоколадку, так как шоссе это не лес и брулялова, в качестве облегчения качения по шоссе поставил СЛИКИ, в итоге могу сказать что не в сликах дело)

платформа ПРАВДА(ярославское направление)
Началось все в 9:55, нас 4 участника в итоге еще 4 присоединилось но мы их не увидим
итак четверо трое на байках и один на шоссере...
старт..
Дорога афигительная красивая погода облачно, но это на руку хоть не жжет солнце, я оторвался от всех потому ,что не люблю ездить в чужом ритме, в итоге проехав 65км со средней 26км ч понял, что кайфово и есть не хочеться только пью как лошадь, а уже выпил 2 литра воды остался одинЛитр чая), я начал подумывать о магазе с холодной водой..
Очень красивая местность особенно первые 110км апосля дачные участки и фиговатое шоссе, трасса.
к 110 я начал дохнуть но тут магаз ,как раз вовремя и я купил По примеру Димы Гришина Есентуков 17, откровенно говоря такая гадость))) потом плевался ехал но не че тож вода))
и соку апельсинового- что значительно вкуснее..меня столь приятное обогощение оправило от 110 км и, я ломанул ,так я обрел ввторое дыхвние и пролетел еще 60 км....
180км-смерть я подумал что капут и я сдохну прям на этой трассе .НО я договорился с Настей(женой) что мы сегодня с ней еще прокатимся и она меня уже ждала на станции,
я не мог ее подвести и да и как можно проехать 170 и бросить все..
Кароче божье проведение

Лирич отступление
Знаете бывает так Ты говориш тяжело жить, так введем к тебе в дом козу, стало еще фиговей, введем корову , как живеться, хреново!
ладно оставим тебе козу ,корову заберем, О лучше стало! отберем у тебя козу, ваще афигенно, в итоге на самом деле жить офигенно))

Я еду и думаю млин нахрен я еду у меня жопа уже превратилась в игрушку для лопанья пузыриков( знаете такая штука в быт технике полэтиленовая), кисти рук мрут. да и потный я как ВАще лучшеб я купался где нить Ща....
И в этот момент как шарахнет молния потом гром...и так ливануло что я аж пригнулся..я понимал что останавливаться смысла нет и прибавил ходу через 2 минуты я насквозь мокрый ,с меня смыло весь пот и все наболевшее , даж попа перестала ныть, я так был рад ваще прибавил до 25км ч, и фигачил так еще 20кмпод Ливнем который накатами аж руки жгло от ударов, Ливень кончился, я так разогрелся что высох весь к самому финишу.
Там Настена с мороженным..
я рад сухой и свежий..

200км
23 км ч средняя
62 км ч максимальная
8часов 50минут в пути
8 часов 43 минуты чистое время кручения

ВИТОГЕ результат
- проехать раз такой бревет советую каждому
- трасса от Правды до Кикино офигенная там можно кстати осенью сделать покатушку с Кукурузой и горохом и костром,много полей)
- пить пить пить, можно разве что одну шоколадку съесть. Но ЕСЕНТУКИ 17 нахрен ))) расход примерно такой 3 литра на 100км)
- крутит не человек, а его Я и психологиЯ, создайте себе позитивы и цели иначе можно сойти по любой причине,(холодно, жарко,мокро, тошнит, болит,нах итд)
- асфальт зло для МАУНТИНБАЙКА и его наездника-наверное на шоссейнике по другому но смерть моей заднице и кистям рук, НЕТ ничего лучше ГРунтов, ГОр, ЛЕсов и грязи а ткже рек, морей, пляжей ))))
- каденс каденс и ни каках окислений, свождений ног, и болей в коленях, канешн не надо частить 100 раз в минуту...:)
- СО спусков надо крутить, а не катить ПОЛЮБЭ - это те метры минуты секунды за которые надо хвататься) ( максимальная 62км ч ЗЛО)))
- Останавливаться на долго зло! - сразу жарко- сразу тупиш, Очки солнечные- кстати_оч релаксируют)) За 200км остановился 7 раз по 1 минуте..
- пить можно даже дождь, ехать нужно даже против ветра и по дождю( освежает))))))

спасибо организаторам!

П. С. еще не скоро я захочу проехать на байке по асфальту такие расстояния) но на будующее охота 400км, 600км и 1000км.)))





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам