Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В теории все всегда круто. Я тоже книги читал, но на практике все куда сложнее!!! Лиза выведет! от _Alex_ было добавлено 21/05/2008 01:10:12 (изменено в 01:23:38)

Но и не забывай, что слушать то можно, но блин, сделай все так, как сам считаешь нужным, а не как в догматических книжках написано.
Простой пример: Лиза спрашивает - почему у тебя карта не правильно лежит на планшете (север не на верху) отвечаю - да, конечно, север на карте должен быть сверху ИМХО, но едем мы на запад и ориентировать карту мне удобно по ходу движения, а не по северу.....
В теории карты снимают с местности, в масштабе, а в реальности - сколько раз у меня было что карта местности просто не соответствует! А масштабный фактор, дело в том, что может быть лишь только 100метровка реально учитывает все повороты правильно, и то, если она не сделана способом генерализации из 50-метровки :).
Короче, в реале не мало важно - интуиция. А в ней, как не крути, женщины нас сильнее.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам