Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение продолжаем... от Alx было добавлено 17/04/2008 10:21:48

Камеры - возьму пару штук наверно
Велоаптечка - тоже возьму маленькую
Монтажки - пластик в велоаптечке (бортовать отверткой или эксцентриком - убить обод)
Набор шестигранников - беру маленький складной + к нему есть переходник 6 на 8 + в стенках прорезаны ключи 8 и 10 (правда не всегда ими подлезешь)
шестиграник на 8 нужен для съемника каретки (которая с внешними промами) - есть смысл взять нормальный, если у кого обычные шатуны или возьмем такой съемник
Выжимка для цепи - надеюсь, кто-нить возьмёт... (могу взять большую прикольную или стандартную)
Отвертка на крест и плоская - есть неудобные в наборе (но вроде крутить и нечего)
Тормозные колодки - тормоза разные, возьму по комплекту или два к каждому
Насос обычный 2 шт - шредер и преста - беру телескоп скс с алю корпусом
Насос высокого давления - берите, одного нам хватит
Смазки - Чинг, а нам хватит, что ты берешь?
Рубашка - нафиг надо, а? что вы с ней делать собрались? кочующую мастерскую организовывать? надо тогда и кусачики нормальные тащить (имхо, зубами перегрызать неудобно)
Гайки шайбы винты - возьму совсем немножко под себя
Тряпочка Для Протирки Грязных Велосипедофф - =)
Антипрокольная жижа - реальная вещь? где взять?
Спицевой ключ - у вас ромб или квадрат? если ромба нет, то я возьму (хотя может и так возьму)
Ключ разводной - если мелкого хватит для съемника, то больше и не надо
Пассатижи - я хочу взять (там набор полезных шняжек + стандартная головка под насадки - для тормозов нужны несколько торксов разного размера)
Выжимка шатунов - бывают маленькие и легкие, которые ставятся вместо колпачка, правда не факт, что нормально работают (у кого шатуны без интегрированной оси - разбирайтесь)
Съемник интегрированной каретки (это которая с внешними подшипниками?) - Чинг, у тебя маленький круг или ключ?
Ключ Torx звездочка - возьму насадки и что-нить с головкой
покрышка - может мне тоже взять мимо 2.0?
швейнабор - Чинг, возьми ткань попрочней (мож покрышки будем штопать)

а теперь самый интересный вопрос: что мы забыли? =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам