Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение спасибо за ценные комментарии/критику!!! от ulter было добавлено 16/04/2008 23:57:25

По правде сказать условия съемки зачастую диктуют свои правила:(

К сожалению, всех не построишь как надо, особенно в походной суете. Редкий раз получается отвлечь человека для удачной фотки
с хорошим фоном/композицией/сюжетом. Так и приходится работать - ловить то что успеваешь или тупо надеяться на удачу.
Большое количество кадров в этом плане имхо полезно - чем их больше, тем больше шанс поймать удачный момент.

Но про художественные снимки ты прав - это как редкая сладкая ягода, ее хотят и стремятся к ней многие, и я в том числе:)
Тут правда уже встает другой вопрос - а что такое собственно художественный кадр. Под этим понятием может скрываться многое - один думает одно, другой - другое,
при этом первый может вообще не увидеть у второго никакой художественности. Впрочем чего я тебе все это рассказываю, ты вроде
художник?:)) А я вот айтишник:)

По поводу аппаратуры - для покатушек/походов имхо лучшая техника - это мыльницы-ультразумы:) Просто говорю по опыту.
А вот зеркалки имхо зло, не для байкеров-лосей:)) Думал в этом году поменять свой S3 IS на S5 IS, да только боюсь большой шумности
новой матрицы:(

Еще раз спасибо за замечания! Нуна старацо больше эксперементировать, внимательней смотреть, видеть нужное и умело запечатлять:)

Мне вот у тебя понра эти фотки (в плане сюжетности):






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам