Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вообщем чо по рюкзакам есть и будет: от o-leg было добавлено 06/03/2008 01:55:03

1. седня сдана треть стоимости 150 рюкзаков 75У ебайк, 50 красно черных - все их видели надеюсь, 50 темно синих с голубым - тоже в позапрошлом году были такие, и черно-оливковые - имхо самый гламурный вариант
2. какие доработки сделаны в отношении стандартной конструкции 75У - добавлены полосы материала с 5 люверсами с каждой стороны под стяжки. добавлены проушины для фиксации пояса, убрана верхняя стропа утяжки штанов. Все молнии заменены на мощные аналоги из варианта 75Н.
3. какие доработки не сделаны - МОТИВИРОВАННО отказано в переносе точек монтажа строп для фиксации нок к перекрестию стоек багажника. Единогласно принято решение не тупить и не делать точек крепления велика к рюкзаку для переноски за спиной...
4. аксессуары: пояс 600 руб. только черный только под заказ. непромокаемый чехол 500 руб - пока в стадии разработки к апрелю будет готов

что касается сроков... к след школьному занятию обещано минимум по 5 рюкзаков каждого цвета в качестве стартового варианта... все три цвета будут продемонстрированы публике и проданы.
что касается каких либо предоплат - предоплата не является способом сэкономить - ибо для всех участников школы или членов клуба 3х9 цена рюкзака неизменна - 2000 руб. позже они будут продаваться наружу за 2300 руб. и то если останутся. Так что же гарантирует предоплата? - она гарантирует вам получение рюкзака нужной вам расцветки к определенной дате. Более ничего.

фиксация дат отгрузки производится только мной и никем более... все предоплаты переданные крамару или илье - обрабатываются во вторую очередь нежели сданные мне лично
мой телефон 8-926-2062183 Олег




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам