Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение угу :) от aik было добавлено 14/02/2008 12:26:47

Я сталкивался с пешими рюкзаками АВЛ и Снаряжения. В большинстве случаев качество исполнения и продуманность конструкции у Снаряжения мне понравилась больше (естественно, у тех рюкзаков, которые я видел). Естественно, все субъективно.

По Миражу я в сети нашел достаточно информации, заочно мне рюкзак понравился.
По АВЛ - та информация, которую я нашел, меня не удовлетворила, но сложилось мнение, что их базовую модель я не хочу :)
Допускаю, что клубная 3х9 модификация АВЛ-а лучше, но так и не понял - какую именно модель планируется отшивать на заказ... Пока вроде все в стадии обсуждения.

В идеале было бы здорово принести на одно из занятий школы по экземпляру "на посмотреть" и параллельно аргументированно пояснить аудитории плюсы и минусы каждой модели применительно к стилю походов 3х9. Вот тогда-то заказы и попрут... наверно :)))

Как только у меня будет рама под нормальный багажник (я работаю над этим :) ) - буду заказывать, и рюкзак, и багажник.
По багажникам, кстати, есть что порекомендовать (наверно, лучше в отдельной теме)? Титан там, все дела? :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам