Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Цена веломанской формы. Как просил. от чингачгук было добавлено 24/01/2008 12:57:18 (изменено в 13:01:31)

Если я ничего не напутал, и если Калас за 4 месяца с получения нами файла не задрал цены и условия доставки берём те же, что при первом заказе, то примерно так...

Цена на Каласе в этом году НЕ зависит от количества цветов вообще, и можно делать любой оттиск включая свою фотографию - у них новое оборудование.
везде добавляю примерно 30% для доставки (умножаю на 1,3) округление везде где можно до большего в ЕВРО, материал беру Piccolo - второй сверху по цене после CoolMax'a (который примерно на 10-20% дороже и годится ИМХО далеко не для всех видов шмоток); цена из расчета 50-99 штук верха одинакового дизайна. Еще кроме их суммарной цены платится кажется, около 20 ЕВРО за изготовление оттиска.

Само собой, кое-что пропустил, ибо я на работе все-таки... еще веломанию читать надо ж))))

Майка шоссейная с кор.рук. PICOLO mini 33 ЕВРО
майка МТБ кор. рукав (свободная) 34 ЕВРО
Майка шоссейная с длин.рук. (то есть приталенная резинкой) PICOLO mini 41 ЕВРО
Куртка Wind&Water RainMem plus 65 ЕВРО
Зимняя куртка Wind&Water WINTER karo 85 ЕВРО
Майка шоссейная без.рук. (жилетка) PICOLO mini 31,2 ЕВРО
Куртка Wind&Water SPRING karo/ Picolo THERMO 68 евро
Жилетка Wind&Water SPRING karo - сетка на спине 43 евро
Жилетка Wind&Water SPRING karo (вся из W&W) 21 евро


Доплата за потайную молнию 1,79 ?
Доплата за длинную молнию YKK 1,79 ?
Доплата за распошитые швы 1,08 ?
Доплата за маленький карман на молнии 1,08 ?

Koмбинезон с длин.рук.,велотрусы 3/4 ROUBAIX 76 ЕВРО
Комбинезон с кор.рук.,велотрусы LYCRA® 55 ЕВРО
ВЕЛОТРУСЫ - СТАНДАРТНАЯ БОКОВАЯ ВСТАВКА:
A-5 (велотрусы до пояса) LYCRA® 22 евро
T-Sport (велотрусы с лямками) LYCRA® 28 евро
T-Sport ROUBAIX 32 евро
T-Sport LYCRA POWER® - лямки из сетки 33 евро
Рейтузы 3/4 с лямками LYCRA POWER® 36 евро
Рейтузы с лямками ROUBAIX 38 евро
Рейтузы с лямками Wind&Water TECNO 46 евро
Рейтузы на молнии W&W TECNO / ROUBAIX 51 евро
Рейтузы до пояса LYCRA® 27 евро

ВЕЛОТРУСЫ - "ПОДКОВА" или КЛИН (вставка с рисунком) СЗАДИ (то есть рисунок .логотип и прочее заказное идет по попе, а не по ляжкам) - то же самое всё, дороже примерно на 10%.
доплата за памперсы от 4 до 13 ЕВРО, всего 5 типов памперсов, некоторые есть спец. женские.
Доплата за распошитые швы 2 евро :)
Мелочи, типа банданы, шапки, наколенники-нарукавники - дешевле, чем у Оленевода в Крыле (с доставкой)

блин, аж самому интересно стало, я же для Веломании еще не анализировал цены.
Впрочем, в штанах возможно, стоило брать колонку 20-49 штук, там цена на 10-15% выше получается.
Пояснение - растаможку я не беру в рассчет! Ибо это не коммерческий груз, а что-то иное (юридически могу быть неправ - надо еще думать)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам