Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вопрос нашим дохтурам и химикам (Стерху, Ниндзе, Зоргу....) от крамар было добавлено 11/10/2007 15:39:14

За этот сезон узнал много нового о правильном и нерпавильном спортивном питании, многое попробывал сам, во многое поверил....
Теперь знаю, что перед большой физической нагрузкой надо с вечера нажраться макарон, чтоб из ушей лезли:))) Что можно обходиться в течении дня вообще без писчи или сидеть на соке и сухофруктах и при этом себя отлично чувствовать, что можно сутки не спать и не есть и при этом атлично вкурчивать хлебая спецовую баланду приготовленную алхимиками....
Но всё это касается спортивных состязаний требующих большого расхода физической энергии и выносливости. Такие моменты в жизни не так часты. В основном жизнь состоит из не слишком загруженных физически серых дней. Вот сейчас у меня например, такой период в жизни, что мне приходиться много времени проводить на работе (по 10-12 часов в день) зачастую мало двигаясь, но растрачивая ОГРОМНОЕ количество психической энергии.
В связи с этим вопрос: как правильно питаться в этом случае? Если наедаться с вечера макаронами и прочими углеводами - есть вероятность набрать лишний вес, если сидеть на соке и сухофруктах, то энергия быстро заканчивается и начинаешь активно кидаться на людей, да и работа у меня вовсе не неподвижная (я прикидывал, что наматываю за день не меньше 10 км по цехам)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам