Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не расист, но жырный негр был явно лишним..... или воспоминания о трансформерах от o-leg было добавлено 16/07/2007 18:36:09

прежде всего хочу сказать фильм мне понравился... уж не знаю то ли я "дозрел" до поглощения экранизаций комиксов, то ли реально кино удалось... из всего фильма только 1 персонаж вызвал явное неприятие - чернокожий афроамериканец страдающий липомаксимизацией - проще жырный негр пытающийся играть в кино. и собственно сценка с обоссыванием трансформером - чела из седьмого управления...

теперь повод для критиков потирать руки:
1. вы обвиняли Бекамбетова в прямолиненом подходе к продактплэйсменту? ХЕ! смотрите трансформеры! когда SD карточку от Panasonic поворачивают ровно на тот угол и задерживают в кадре ровно настолько что бы прочитать все что на ней написано, когда телефоны исключительно Nokia, а непонятливому зрителю марку телефона перед оживлением тактично называют что нокия - самые беспринципные... хотя теперь я лично знаю что когда мой телефон прищемляет мне палец - это он делает нарочно ибо где то в космосе летит энергетический куб... ну и конечно машины - разумеется все они только одной корпорации - GMC... такие мелочи как сплошной Apple, Pepsi и Cisco даже не учитывается...
2. живые персонажи и графика порой очень плохо сведены - либо это в нашем кинотеатре такое было либо реально недоработка монтажера.
3. трансформерам 2 - быть стопудова :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам