Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение хороший отчет, почти все детали поведал...:) от ulter было добавлено 15/06/2007 00:30:17 (изменено в 00:36:41)

отпишу свои впечатления пожалуй=)

Во-первых, спасибо Лехе за замечательный поход, за проявленное командирское терпение, и за ежедневно-вселяемый в нас оптимизм!

Воспоминания и чувства от похода сугубо положительные. Все, кому я показал фотки, все приходят только в восторг! Поход был действительно колоритным, интересным, по очень красивым местам. Команда была тоже очень хорошей, так сказать фотогиеничной:))) Самые яркие впечатления остались от Абхазии, от ущелья на подьеме к Рице, от самой Рицы! Это просто великолепно, трудно всю эту красоту описать словами, щас можно лишь дивиться запечатленными фрагментами на фото и вдаваться в сладкие воспоминания. Так же очень хочется когда-нибудь снова побывать и в других чудных местах нашего маршрута - Гуамское ущелье, Азишская пещера... Да и вобще, Адыгея это блин супер!
Нельзя не упомянуть и говна, ночь в лесу под дождем... Чесно говоря если бы этого не было, не было бы и столько колоритных воспоминаний. Да, тогда это было трудным. Но тогда же я увидел и очень хорошо почувствовал, что сплоченная команда это сила, побеждающая любые трудности. Это крайне приятно. В общем, даешь говна в каждом походе!!!:)) (но без фанатизма!:). Ну и не могу не рассказать про свое долбаное колено, чуть было не отправившее меня домой уже на 4-й день похода! Очень спасибо Славе за эластичный бинт, только он меня чудом спас и я смог пройти поход до конца. И еще помогли спиртовые компрессы на ночь. Правда каждый день к вечеру колено все таки сдавало и порой, к сожалению, мне приходилось быть тормозом командного темпа. В общем, я просто хочу поблагодарить всех членов нашей группы за проявленное терпение, сочувствие и помощь! Особенно спасибо моей соседке по палатке, Гале, морально поддерживающей меня в течении всего похода. Галя, если ты читаешь эти строки, превед и спасибо тебе, ты чудо!:)))
Чо еще сказать... Ну в общем я еще хочу в такой поход!!!:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам