Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да по сути как в положении написано, так происходить и будет :-) от DIV было добавлено 30/05/2007 21:58:08

Приезжаешь, регишься, потом дают общий старт и все ломятся. Трасса грунтовая, перепады не сильно большие. В 2 местах круга стоят волонтеры организаторов и проезжающим гонщикам даю стаканчики с питьем и что-то типа печенюшек, хочешь - можешь на ходу заглотнуть, хочешь - стоя поешь-попей. Круг как написано - 16 с чем-то км, 6 кругов примерно дают 100 км.
2 или 3 года назад, когда я там ехал, трасса была из двух частей, на первой части уклоны небольшие (хотя встречались места, на которых тропа была влажная - ее размяли в легкую кашицу, но ехать все равно можно было). На второй встречались подъемы, в которые мне на 4-5 кругах приходилось пешком забираться (я тогда всего 5 кругов проехал). Да, вообще-то траса зимой лыжная, так что в лесу встречаются мостики через овражки - несколько опор вдоль трассы и куча бревнышек поперек, так что резину лучше юзать пошире :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам