Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Самая ломовая моя покатушка от Zoya было добавлено 02/04/2007 12:54:30

>из всех предыдущих. Сначало проехали по городу, потом по лесу, переправились через 2 ручья, я блогополучно, но некоторые ноги замочили, затем по полю, по убитой дороге со всяким мусором и проволкой с арматуринами (дорога раньше ведущая к свалке, свалка уже не действует, засыпана толстым слоем земли, вони нет), затем разбитые плиты, разбитый асфальт, хорошие плиты, пешком по Хованскому кладбищу, опять поле, ручей, стройка, перелазывание через строительный мусор, опять лесная дорога, то сухая, то склизкая и утопающая с колдобинами, привал и дорога до ст. Бутово км 6, мокрый лес, пара оврагов, город сначала вниз, затем вверх, опять лес, окраина старого Бутово, проселочная дорога и вот она станция. Мой первый опыт по лесу и по сырому полю, я думала по таким местам ездить нельзя, оказывается можно. А сколько выжимали (т.е. поднимали) велосипед, еще несколько таких тренировок и я запросто стану штангу поднимать ))))). Вообщем, если бы мое недомогание, можно было бы еще по Битцевскому парку покататься. Спасибо ОЛЕГУ за покатушку.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам