Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: багажники от udav было добавлено 28/03/2007 23:35:40

> Практически неубиваемые багажники варятся из тонкостенных (1мм) нержавеющих труб. Один из них пользую с 80-х годов.
> Еще один уже 4 года стоит у меня на том лисапеде, который в забугре. Вес - 600-800г, не думаю, что титановый намного легче.
> К сожалению, где их можно сейчас заказать тут, в России, я не знаю. Но если заказывать - то по своим чертежам и под конкретную раму.

Сварить может любой сварщик, который умеет работать с нержавейкой. Можно найти таких через тех, кто рамы заваривал. Или просто пойти в мастерские (тот же авторемонт). Только нужно принести свою заготовку и точно показать, что куда варить. И следить за точностью. А сварщиков, чтоб сделали багажник прямо сами, от проекта, не найдешь.
Влад, а как ведут твои багажники под большой нагрузкой? Сколько кг максимум ездило? Просто я в свое время забоялся варить из миллиметровки и сделал из 2-мм толстой трубы. Но хочется легче - думаю, не сделать ли из тоненькой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам