Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Позитив. С мании. Ржал долго. от matsokin было добавлено 28/02/2007 15:47:32

Здарова, бродяги. Кароче мне этот форум кент присоветовал, у меня тут чотко по теме вопрос есть, совет ваш нужен. Мне тут чорт один с района филок торчит давно уже а отдать паходу неможет. Я его пресанул слегка а он типа реально на голяках. Предложил велосипедом взять. Я в велосипедах не шарю и мне кент ваш адрес дал, сказал пацаны тут толковые, разрулят все грамотно. А тема такая. Велосипед у него какой то кона хосс делукс, говорит в стандартной комплектухе, катан один сезон. Коцек на раме нет никаких, колеса без восьмерок, тормоза тоже вроде нормуль хватают. Говорит косых за 22 можно продать. Только реально его запродать ваще или как? Я то ваще думаю его оставить до лета, чисто по раену покатать там, цыпочек поклеить. По двору вчера заценил его типа ничо так, порадовало. Но балабос полюбе нужен будет поэтому и узнать хочу реально ли такой велосипед продать так чоб без гемора или мне чорта дальше на филки трясти. Заранее спасибо за советы и увага всем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам