Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Александр, нас, в связи с этой поездкой, волнует несколько другой вопрос: от Александр было добавлено 28/02/2007 08:51:52

Я так понимаю, что путь к месту, у многих, займет не один день. Поэтому, собственно на само мероприятие останется день-два. Ну вот есть уже предложение насчет групп, как местных, так и из Москвы. Так что концерт можно на месте провести. Второе - это как говорят местные - можно договорится с настоятельницей монастыря, и сделать соответственно выезд на исток. Вот это минимальное, что я пока вижу. А как бы Вы видели это?
Я так вообще понимаю, что не только туристы на неё собираются - марафонцы, например, преследуют свою цель, из Питера около 400 км. проехать, а потом ещё и до Москвы доехать. Да и экстримщики в общем не против, только добираться хотят на транспорте.
Наверное, если продумать цель, а потом ещё и план мероприятия, можно в итоге довести это мероприятие жо регулярного ежегодного "слёта". Не очень хорошая аналогия, но можно в итоге сделать это как "Велонашествие".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам