Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бюрократы в действии! от крамар было добавлено 14/12/2006 14:15:35 (изменено в 14:32:10)

От РМВ:
"Так же в состав МККу великов введена Ю.Д.Евстратова с правами 2Ве. Жестокий юмор ситуации в том, что через полчаса нашу МКК "раздели" по вело до 1 к.с. За нарушения мая этого года (см. предыдущие вести)
Зам. Рязанского по вело - Емельянов - был готов ограничиться выговором и внушением "что больше так не делайте". На "раздевании" настоял Боголюбов. Он же вообще настаивает: Фефелова и Дещеревского в МКК Москвы, а в МГТУ вело закрыть. Удивляет позиция наших великов. Из oштрафной троицы пришел только Исаков. Да и то по другому вопросу. Не дожидаясь окончания разборов убежал. чуть позже Картузов объяснял мне. что: мест для ночевок для такой толпы не сыскать - ночевали по-отдельности; если ночевали по-отдельности - то руководители действительно руководили; а если был КОМАНДОР (командовавший всеми) - то по-факту, выполнялось правило "1/3". Я не спец, а спецы не пришли или убежали. ИТАК: до конца следующего года наша имеет право на 1 к.с. по вело. Потом помотрят. НА КОЛИЧЕСТВО "ДВОЕЧНЫХ" ГРУПП"

З.Ы. Мой главный враг Боголюбов не спит!

Вопрос: что будем делать? заявлять все походы как единички или ходить в гор.клуб с тем чтоб нам опять развить МКК? Сразу говорю: решение вообще не заявлять не прокатит! РМВ нас просто выживет из клуба.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам