Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Нужны Руководители и инструктора. от yourik было добавлено 14/10/2006 13:08:59

Господа, ни в коем случае не увидьте во мне врага:)))))
Я занимаюсь тем, что вожу детей в походы, в основном в водные, в фирме коллекция приключений, след летом мы планируем сделать несколько велопоходов, а дляэтого нам нехватает квалификации и умения вести веломаршрут, походы планируются не сложными, для детей 13-18 лет.

Один из них хотелось бы провести по волге(с посещением соленого озера). Второй в Чехии.

Соответственно вопрос в том, есть ли кто-нибудь, у кого имеется желание руководить или работать инструкторами в таком походе.

Что бы этого добиться надо пройти школу гида(бесплатно) в нашей фирме (www.active-life.ru). эта школа проводится примерно в формате вашей(я кстати ее сейча спосещаю, Строганов Юрий), на котрой бюудут даваться принципы работы фирмы, принципы общения с детьми и прорведения коллекционных программ..

Еще раз повторюсь, я не пытаюсь переменить людей я обращаюсь к тем, у кого достаточно свободного времени, что бы сходить еще и заразить детей велотуризмом, а заодно и заработать немного денег.

Прошу писать сюда заинтересованных и обращаться ко мне на школе:)
Буду оченьрад сотрудничеству.

http://www.active-life.ru




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам