Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Закрытие- просто супер от 33аЯ было добавлено 10/10/2006 23:54:55

и эти фотографии- бальзам на душу... Выходные прошли не зря!

Успели здорово посидеть с гитаркой и деликатесами в ночь с пятницы на субботу, прокатиться по отличным тропинкам, дорожкам, просекам, пройти малек по азимуту к так называемому мостику из 2-х скользких и одного надломленного бревен.
Не знаю как вам, а мне очень запомнился( пришлось поработать эквилибристом, что б с груженым великом пройти по нему,) а потом поговорили с аборигеном и он нас пропустил на хорошую дорогу через свою гасиенду;) потом помню радость улучшения дороги, вплоть до накатанного асфальта!

Необычайно вкусный перекус, который Крамар дастал из-за пазухи на ходу...

Короткий путь, найденный Руматой, Высоченный борщевик и огромный завал на тропинке, ведущей к заветному месту Закрытия!

Огромный заброшенный стадион заполненный велотуристами, длиннющий стол уже почти накрытый. В первый момент я даже не поняла куда попала.. Среди такого большого столпотворения низнаю почти никого... Странные дядьки стреляют и бегают с шашкой по поляне. Вместо :" Здравствуй-те"- "отходи, а то пристрелим.." Но уже через пару минут мы приглядели неплохое местечко и организовали уютный столик...

Начали подтягиваться друзья... Организовываться конкурсы. В некоторых конкурсах удалось не только поучаствовать ;) Конкурсы были очень интересные и народ веселый!!!!

Теперь у нас есть общая фотография!

Время пролетело очень быстро и уже надо было уезжать, а так не хотелось. Мне так хотелось еще остаться, пообщаться с интересными людьми, послушать о предстоящих походах и дальше повеселиться, но надо было ехать.. с трудом собрала рюкзак, очень тяжело уезжать когда часть друзей только приехало, да и просто милые сердцу люди остались...

Вот мы отправились на ночную покатушку по Подмосковью( жаль не к оз Глубокому, хотя до него было не далеко:)! У нас была целая машина сопровождения, в к. кроме всего прочего ехал выигранный ПИРОГ!
Быстро пролетали деревья, фонарные столбы, деревни и повороты...
Длинный спуск и замечательный подъем. Меня догнал Саша и сказал: "оглянись, там очень красиво!" я глянула когда поднялась чуть выше половины горки: авраг, на горизонте лес- темно-зеленые макушки елок, на переднем плене несколько небольших и очень аккуратных елочек, а внизу между ними как в долине стелется густой туман. Все это освещается выходящей из миниатюрненьких кругленьких перистых облаков ЛУНОЙ!

А на верху мы встретили Маркер, ведуший до места слета! Но от нас отстала машина сопровождения ;( странно;)

Приехали на слет как раз вовремя, весь народ весело шел поджигать Большой Костер (БК). Нашли место для стоянки, разбили лагерь, взяли сухой паЁок и побежали к БК, где уже во всю шли конкурсы. и еше по участвовали, по ходили по бревну, по уворачивались от каната, похрустели арбузом и в гитарном конкурсе выиграли Эфес от Расторгуева! Нам помог туман !:)
Вернулись в свой лагерь, стали разводить костер, мы с ребятами пошли за водой... Знаю что по карте там речка. идем...нету, пробираемся через деревья, ветки траву, будто бежим ночное ориентирование, начинается склон, но такой же не хоженый.. и вдруг выходим на лунную дорожку, необычайно красивую, и она нас приводит к небольшому ручейку. Просто сказка.
Набрали воды и пошли наверх, вдалеке в чаще деревьев уже горел костер...

я ушла спать ближе к 5, но песни у нашего костра были слышны еще долго ;)

Большое спасибо Крамару и ДиВу, за всю организацию и за то что он нас утащил на субботнюю скатку;)о Оле за прекрасные кастюмы, Румате, Магу, Косте, Ире, Диме, хватило терпения тащить гитару за спиной по корням и кочкам, Алксу, Саше, Маше, Зоргу, Чинги, Маньяку и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто приехал на ЗАКРЫТИЕ и СЛЕТ!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам