Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Покатушка в это воскресенье от zis было добавлено 21/09/2006 11:54:07

Кто бы там что не говорил, это будет именно скатка для новичков (как минимум первая ее часть).
Электричка с Белорусского вокзала в 8:12 на Можайск. Едем до Можайска
Для тех, кто едет от трех вокзалах или из других мест, обратите внимание, электричка проходная, едет из Подольска, т. е. у вас будет возможность подсесть, например, на Каланчевской.

Первая возможность схода - после 55 км в Дорохово, потом - после 80-85 км в Тучково, потом все, кто захочет драйв, могут поехать со мной на озеро Глубокое - финиш в Звенигороде.
Первая часть (до Дорохово) - малозагруженные асфальтовые дороги и дорожки из плотного сухого грунта между деревнями. Рельеф минимальный.
Тем же, кто захочет покататься по узким лесным тропкам и шатким подвесным мостикам через р. Москву, проехать через Моревский песчаный карьер и увидеть самый большой камень Подмосковья в Лызлово, полюбоваться на природный заповедник оз. Глубокое и прорваться от него через лес к Андреевскому, крайне рекомендую доехать со мной до конца.

С собой иметь
минимум:
-запасную камеру
-воду

максимум:
-фонарь
-термос с горячим чаем
-сухие носки и теплую одежду (для тех, кто поедет до конца)

Сам я планирую подсесть на ст. Рабочий поселок.
Мои контактные данные:
тел. +7 903 6274815
icq 127210318
Борис.
В
сем удачи и до встречи в воскресенье.

http://www.3x9.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=76




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам