Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично закатили! от lagreen было добавлено 22/07/2006 11:24:23

Спасибо, Олег.

Но огорчает принципиальное непонимание народом свое местонахождение. Друзья, вы едете по ночным шоссе, как стадо коров на пастбище. Другого определения у меня нет. Сколько за ночь раз я слышал торможение юзом... Один раз даже столкновение было. Чему вас учат на велошколе?! Тупо выбросить руку в сторону, даже не посмотрев, есть ли позади вас кто-то? Ребята, вам нельзя садится за руль велосипеда с таким подходом к езде в группе. И это не первый раз я вижу. Мне было страшно тормозить, я все время ждал удара сзади. Я держал таую дистнцию, что меня все время окликали, не потерялся ли я. И все равно нашелся чел, который прошмыгнул между нами с Дольфом, когда мы спокойно ехали параллельно и разговаривали. Что это? Чел захотел выпендриться или у него крышу от ночного воздуха снесло под действием купания с коньяком? На наши матерные тирады в его адрес он полез в бочку: "Какие-то проблемы? Поговорим?" Остановились, поговорили, поехали дальше. Родной, ты где находишься, крутость свою при других обстоятельствах показывать надо, а сделал хуйню, имей смелость извиниться. Неет, мы крутые, нас много, нам машины на скорости 100 кмч не по чем, мы по всей полосе можем. Нельзя так относится к себе и людям, с кем катаешься.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам