Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ответы от Мария было добавлено 19/07/2006 10:48:09

> По вакансии тренера есть вопросы:
> 1. Какое специализированное ПО? Для каких целей используется это ПО? Как долго мне его изучать чтобы нормаль обучать других людей?
У нас есть 2 продукта: Система хранения патогенов и Электронная Интегрированная система надзора за заболеваниями (пока только особо оспасные инфекции, типа птичьего гриппа или бруцеллеза).
Первое устанавливается стационарно на одном компе, исп-ся для автоматизации хранилища. Второе - оргомная система, состоящая из нескольких уровненй и охватывающая несколько стран СНГ (сейчас это Грузия, Узбекистан, Казахстан), устанавливается на определенных медицинских и ветеринарных объектах, обеспечивает обмен данными об особо опасных инфекциях между сайтами системы.
Я обучаю, например, ветеринаров работе с каждой из систем где-то за 2*0,5 дня. Для полного освоения системы, документации, требований - ну неделя, другая. Бета версия программ будет в конце августа, так что сами тренинги не раньше сентября.

> 2. Что за ведение отчетности? Како отчетности - по проведенным тренингам, или что-то ещё помимо тренингов?
Отчетность по тренингам - заполнение комментариев, создание отчета за месяц или квартал. Наша часть в проекте также включает базовую подготовку по работе с компьютером и обучение администраторов (базовое(выполняют субподрядчики) и по нашему ПО). В зависимости от договоренности, какое-нибудь участие в этих вопросах нужно будет принимать.
Про разработку материалов, задач, ведомостей, презентаций для тренингов я писала.

> 3. Какие условия командировок? Сколько времени нужно проводить в командировках, какие компенсации (командировочные, доп. выходные дни)
Условия командировок - лучшие гостиницы - если столица, то 5 звезд, если город попроще - лучшее из того, что есть. Командировочные оплачиваются по американским стандартам. Стандартный выходной - через пятницу. Если в этот день пришлось работать - дают отгул.
Времени - 50% плюс-минус. Пока сложно сказать. Сейчас скорее минус, но в связи с новыми версиями будет больше.

> 4. Какие перспективы роста у тренеров?
Компания в Штатах огромная www.bv.com здесь в офисе несколько проектов, поэтому хорошие профессионалы смогут выбрать свое направление. Предвзятости по национальному признаку нет, скорее наоборот, в последнее время отдается предпочтение русским.

Если есть еще вопросы, буду рада ответить :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам