Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Буркаш, ты только 3,14здеть умеешь, да? Ответь, киса... от чингачгук было добавлено 08/06/2006 02:24:55

Ничего умного в твоей кастрюльке на плечах уже не родится?
В таком случае ступай в попизделки на зоне, тебе там самое место. Родственник атиллы, тоже мне. Даже не трудись - он хотя бы смешно шутит иногда, тебе кажется и на это способностей не хватает. И как тебя только мать родить смогла, просто странно - ничего с ней не случилось? (без обид, я к твоей матери претензий не имею и её не знаю, она не виновата... наверное) С какого хрена всего за полгода из нормального вроде парня ты, гавнюк, превратился в такое вонючее дерьмо? Просто интересно. Или тебя обидело, как твою тупость на веломании опустили нормальные люди? Ты правда от своей никчемности тащишься? Знаешь, вот вставляешь свои комментарии, как онанист вставляет в любую дырку. Только ты моральный ананистен, которому иначе никто высказаться не даст, типа:)))
Биркафлудер нах... Ешь свои какашки по жизни, дорогой. Хотя.. как подметил ДИВ, ты же ко мне не равнодушен? Разрешаю съесть мою старую покрышку(с), милый!
Со всяческим уважением (хи-хи), твой ущербный Ченгофрирайдер Чингачгар. Соси х%й, если дотянешься..

У всех прошу прощения, достало. Больше не реагирую.
Я, случаем, не мешаю существованию Велоклуба 3х9, а то пожалуй, пойду повешусь? (крики: да! да! убей себя ап стенку!) :))))))))))))))))

попизделки на зоне, специально для буркашей и прочей нечисти.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам