Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Считайте меня снобом. от lagreen было добавлено 28/04/2006 12:20:28

Но пешком я больше ходить не буду. Итак, путешествие на работу по Карамзину. По случаю предстоящего отпуска у коллеги, дабы его хорошо туда спровадить, я решил пойти на работу без машины. Причем утром были долгие сомнения пить или не пить, все-таки предстоит большое катание в субботу и настроения как-то не было. Но обещал... Ждал нужный трамвай 10 минут. А утром прохладно, я даже на машине все еще с шарфом и в кепке езжу. Трамвай не проехал и одной остановки, как перед ним столкнулись двое. Тетя, водитель трамвая, убежала на разведку. По возвращению сообщает, что это надолго, пассажиры просят открыть двери. Но она захлопнула свою водительскую и не может попасть в кабину! Про себя матерюсь: в кои-то веки отправился на работу как раньше, и вот засада. Все против меня!!! Надо было ехать на машине, не пить, фу, бля. Тетя убежала за ключом в другой трамвай... Пошел пешком. Задушила жаба за 2 остановки платить 15 рублей, заодно прогуляюсь, все равно уже опоздал, будет что рассказать. Перехожу дорогу по линии соединяющей края перекрестка, т.е. имею полное на это право и преимущество. Справа не очень быстро к перекрестку подкатывает мусоровоз. Я иду. Он едет. И тут я понимаю, что водила меня не видит ни разу! Он с высоты кабины смотрит по сторонам за машинами, а меня перед своим бампером не замечает. Знаете, как грузовики останавливаеются в пол? Он проделал то же самое перед моим носом, заметил таки. Я уж было съежился от предчувствия мощного сигнала в правое ухо, но его не последовало. Дальше я заметил, что работаю магнитом для женщин. Непонятно. Иду по правой стороне тротуара, привык, знаете ли к дорожному движению. Встречные женщины норовят вылезти на "мою полосу". Своей половины тротуара им мало? Чем я их так привлекаю? В чистых ботинках, но в грязных джинсах, в чистой куртке, но лысый, в кепке, с шарфом по такой жаре и со старой разваливающейся "сисадминской" сумкой-портфелем. Ну и небритый. Зачем в пятницу бриться, все равно нажрусь к вечеру. Не понимаю их. Дальше без приключений, но к концу пути я уже порядком выдохся и вспотел. Все, больше ни шагу ногами.

Кто не понял, это был пазитифф. :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам