Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Но мужик то был умнее чебурека от Александр было добавлено 11/04/2006 20:32:24

, даже был настолько технически грамотным, что знал, что существует еще один номер телефона, который видно, если вынуть аккумулятор!
Не знал только одно слово "заблокировать", но остроумно заменил его словом "запломбировать", так, что даже это дура поняла. Просто он думал, что по фамилии разберутся, в чем дело, и не знал, что нужен еще номер телефона. Но и номер он тоже сказал, и не один раз. Обязанностью набранной по объявлению было объяснить, какие сведения клиент должен предоставить, чтобы выяснить, почему его телефон заблокирован. А она трубку бросила и своему хахалю служебные записи передала для публикации, зараза. В америке ее засудили бы за это.
Ситуация комична канешна, я сам ржал:)
Но дура-то как раз баба, не смогла объяснить, какой именно номер телефона ей нужен. Кстати, мужик догадался, полез смотреть, когда она связь прервала. В общем, imho, мужик был умнее бабы.
Кстати, позадавай завтра женщинам на работе вопрос: сколько будет одна треть и одна пятая. Результаты будут потрясающие! Я этот вопрос задавал при приеме на работу, женщины волновались, конечно, я думал, может быть поэтому ответить не могли. Но потом
поспрашивал уже работающих... :) Да, при этом я говорил, что мне ответ не обязательно в дробях, можно любой и приблизительный.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам