Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: До бахчисаря билетов как грязи от zOrg было добавлено 16/03/2006 21:56:49

> Зорг, отпишись о резалтах.
Ну всё так и есть, как написал Чинги. Билеты разбросаны по всему поезду, в основном боковые! Ну в принципе ничего страшного, ибо всего-то один день ехать, так что можно потерепеть, а с велами думаю можно будет договориться, чтобы наверх кинуть.
И ещё на счёт билетов, взял 8 билетов, всем кто мне сдавал деньги, билеты обошлись по 850р, так что прошу всех донести недостающую сумму.
А то что билеты на этот поезд появятся в других кассах - полюбому, так как их скупили коммерческие кассы, как нам сказали, так что если поискать, то можно наверно будет найти.

PS Извиняюсь, не помню как зовут парня, которому я давал данные двоих человек со своего списка, потому как тока по 9 билетов в одни руки давали, ты купил билеты? или не хватило?
На сколько я помню когда я уходил тебе их выписывали, но всё-таки хотело бы уточнить. Правда надо было ещё тогда у тебя их забрать, но я что-то запамятовал, отвлекли меня и унесли :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам