Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение моя впаривательская спообность достигла апогея! от O-Leg было добавлено 09/03/2006 16:01:39

вчера возвращаясь из славного города химки и имея на борту 2 вела, был остановлен экипажем ДПС за превышение скорости на 70 км/ч. кто не в курсе за это отбирают права и возможно лишение на срок до 4х мес. соотв. полюбовное решение вопроса стоит в районе 1000 руксов.

вообщем поставив машину (а она у меня изрядно засрана) на обочину, готовлю доки и жду дпсника, он подходит, уведомляет меня о нарушении... забирает права, просит открыть багажник... я открываю - в нем 2 вела, как и сказано, он удивленно хмыкает (видимо поразившись вместимости) и приглашает меня в машину дабы "оформить протокольчик"... в машине плавно беседа плавно перетекает в русло что ему нужно 2 вела жене и дитю... я предлагаю организовать велы со "скидкой", при этом предъявляются прайсы с оптовыми ценами и каталог веломира... он довольно жмурится (уж не знаю от солнца или от сладкого предвкушения халявы)... в итоге я расписываю что именно те велы которые в багажнике - это его выбор... в итоге он не отдавая мне документов, приглашает следовать за ним к его дому, где на глазах всей ментовской семьи я собираю велы, тестирую, получаю стандартную плату за них и права совершенно на халяву!!! и после этого вы говорите что менты козлы?...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам