Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Засадово для лыжника- замерзание креплений от Mainline было добавлено 26/02/2006 09:06:43

Всем привет! Катался тут по традиции на лыжах в Лосином Острове, чуть там и не остался. На болоте бродил без лыжни и по собачьим тропкам туда- сюда, через час снимал лыжи перелезть через канаву- все нормально. Через два вышел к автобусу по расписанию. Не впритык, как обычно, когда вылетаешь коньком на площадь и грохаешься не группируясь у дверей уже стоящего автобуса, а за 15 минут. Блин, думаю, ждать на ветру... Хрен-то, крепления не открываются, замерзли! И я минут 10 точно их колупал, чуть не сломал об них палки, и их палками, и ногти, и 5-руб. монету чуть не потерял. А там внутри ледышка намерзла и хоть ты ей кол на голове теши! Ну, кое-как расковырял- по-моему, она подтаяла от моих рук... Крепления NNN Rottefella. Я собрался теперь смазать их WD-40 и носить с собой тонкую отвертку. А чего люди-то в таких случаях делают?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам