Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мой ультра-вариант++++ от ЛЫСЫЙ было добавлено 02/12/2005 02:03:19

Кароче, походу эта: Старшему 7 а другому 6!
Ход мыслей: Рассуждаю теми же приёмами как задан вопрос, т.е. по тупому!!
1) Начнём с матери: очевидно что она одна т.к. он похож именно на мать, а не на одну из них. (недокапываться до утверждения, т.к. рассуждаю потупому) А т.к. она одна и один из них старший(они не близнеци), то разница минимум год!
Ну второе, короче, это то что они дошкольники! Ну я предположил что если бы они ходили в детский сад, то приятель сказал бы что они в детский сад ходят, а не дошкольники! Следовательно в детский сад они уже отходили, но ещё не в школе!Следовательно на дворе ЛЕТО! Короче я решил для себя: В школу строго с семи лет и точка!! Значит у старшова днюха была примерно осенью и иму уже 7!! А у другого гдето в августе, и тоже стукнит 7! а приятели встретились, скажем, в июле! Так что на момент встречи старшему 7, другому 6.
Ненавижу такие задачи! Тут нет логичного неопровержимого ответа! Такой хуйни как эта можно ещё на 6 страниц наплести (типа, у мамы преждевременные роды были. Или ещё каканить хуйня, или мутация например, или два приятеля не люди, а две собаки и они на своём собачьем там в парке пиздяти, а со скольки у собак в "собачью школу" - хуй знает! и т.д.) Словом ЁБНУТЫЕ задачи и придумывают их всякие мудаки которые типа крутые!

Фу блядь аж взбесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам