Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Хочу новый байк... от Kalugin Andrey было добавлено 24/11/2005 18:20:17

Кстати, в связи с покупкой нового - никому мой старый не нужен? Даже 2...

1-ый) Trek 820 2004 18" (или 2003 - точно не помню).
Почти такой же, как здесь, только синий и оборудование давно не то:
http://www.trekbikes.com/bikes/2004/mountain/820.jsp

Рама - хромоль, вилка - родная (RST, нерегулируемая), оборудование Alivio (с вкраплением Deore и чего-то еще)...

Ходовое оборудование Клетка все поменял перед маем 2005, все остальное нормальное, только подседельник немного гнутый - я тяжелый, велик маленький - выдвигать приходится по самое "небалуй". Покрышки - задняя новая, передняя уже на грани замены.
Велик грязноват, но ради хорошего человека и отмыть его не жалко будет. О деталях можно стучать мне в аську 11648826 или в мыло jekyll на mail.ru . Мнение эксперта о нем можно спросить у Клетки - он его уже 2 раза перебирал.

Велик прошел пару несложных велопоходов, неактивно катался по Московской области, кое где потерт, но в нормальном состоянии.

Теперь о низменном... Цены на него не знаю, но много просить смысла нет, а меньше чем за 100$ мне лень будет этим заниматься.

2ой) Olympia Black&White 20" (на пару лет старше)
Рама - сталь, вилка жесткая, родная, оборудование - черт-ти чего намешано - Клетка навешивал, а я даже спрашивать не стал...

Велик тяжеловат, но я на нем пару лет катался - и вполне пока жив.

За этот вообще денег просить страшно... Ну, баксов 50$... Выкидывать его жалко - колеса-то еще крутятся. :)
На самом деле, по бедности, для начала - вполне хватит на сезон-другой... А там выкинуть можно...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам