Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Идущим с Руматой от rumata было добавлено 18/07/2005 23:01:20

А)Наша группа имеет следующий состав:
1.Румата - командир
2.Джамиля - медик
3.Буркаш
4.108 - завхоз
5.Лежебока - фотограф
6.Ира - летописец
7.Чингачгук
8.Сергей Янович

из нужных должностей остался механик

Завснара я не писал, так как не понимаю нах он нужен. Любому нашедшему каны - должность завснара в подарок.

Штурманом, с вашего позволения буду я(ибо командир полюбому должен знать куда ехать), хотя если Чингачгук будет возражать, я с радостью назначу его на эту почётную должность, так как 2 головы лучше одной.

Я очень хотел бы, чтоб №8 объвился! Крамар мне рассказывал что такой человек существует и даже взял билеты, но я до сих пор не уверен, что он есть в природе.



Б) Я хочу заполнить маршрутку. А селедовательно мне нужны фио, год рождения, место работы, должность, дом телефон и адрес.
Ударными темпами эту данные уже предоставили Джамиля, Лежебока Буркаш. Свои я пока помню. Остальным участникам группы было бы тоже неплохо сообщитбь эти данные мне. Я есть в форуме, в асе 179-632-512, в мыле erunda22@aport2000.ru, на мобе 89104829022(за свой счёт пожалуйста) и дома(дохлый номер) 7013635.
Крамар что то обещался запостить, но у него данные не всех участников нашей славной группы.
Данные нужны к среде.

В)Я большой мечтатель. Часто у меня бывают несбыточные мечты. Так вот сейчас мен посетила одна из них. Я мечтаю о том, чтоб ВСЯ наша группа выехала на скатку в будущие выходные. Я, конечно, понимаю, что это утопия, но мечтать не вредно.
Маршрут будет объявлен ближе к делу, а пока предлогаю назанчить скатку на суботу. Если есть возражения по поводу дня - пишите.


Г)По снаряге
Румата пила, палатка, топор??
Лежебока пила, палатка
Чингачгук палатка, запасная резина

Нужно: кан, таганок(в крайнем случае трос - его можно стрельнуть у Дениса).

Тент брать не хочу, так как его нет и везти влом.

О ремнаборе парится механик. После того как он пропарится хорошо бы было огласить список инструментов. Непомешала бы капроновая нитка с бааальшой иголкой. Запасная покрышка есть, но лучше перестраховаться.

Всё.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам