Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вперёд в прошлое или Лопатиский рудник от rumata было добавлено 28/06/2005 01:35:13

Хотите ли вы попасть в парк юрского периода? Что, он только в кино? Ерунда! Под Москвой есть один, причём самй настоящий. Нет, живых диназавров я общать не могу, а вот мёртвые - пожалуйста. Причём сразу двух периодов - юрского(этих надо копать) и комунистического(этих копать не надо).
Так что же это за место? Очень просто - это Лопатинский рудник.
А разве при комунизме жили динозавры? - да, вот, пожалуйста, можите убедится сами. http://www.naturephoto.ru/Excav.htm
Тут у любопытного читателя может остатся ещё один вопрос - а причём тут Юрский период. Очень просто! В силу глубины карьера он стал прсто кладовой для палеонтологов(вроде так). Там находят от ракушек Юрского периода, до скилетов существ, названия которых я запомнить не в силах. Так что запасайтесь лопатами(для Юрского периода) и фотоапаратами(для комунистического)

Ближе к делу:
Запутная-знаменское-мальково-равенская-гридино-ульяново-беззубово-мосягино-потаповское-осташево-хролово-карьер
Это 56 км.
карьер-воскресенск-новоленское-городище-колоколово-страниково-борщево-броницы-станция броницы
Итого 120
При желании можно сократить.

Идея спёрта у Зорга и к ней прилеплен маршрут.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам