Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тупилово на старте от catbasil было добавлено 13/06/2017 17:22:43

На то у меня были причины. Посмотрел, чего и сколько люди ели в эльке. Ели мало. Ну и поездка долгая, после пары километров со старта внезапно (!) понимаешь, что хочешь до ветру, а негде. Макдак - это возможность набрать и сбросить. Причём, набрать даже важнее. Можно войти в положение, когда люди начинают подвывать с концентрации ада (грязь, колдобины, etc), но вот голодное нытьё терпеть не могу. Таки с едой в желудке ну как-то психологически проще штурмовать трудности. Опыт катания с "дикими" показал, что если их сразу покормить, то можно и пошустрее ехать. Отсюда и та хохма с "от макдака до макдака". Ну и, потом: "долго тУпим - быстро крутим".
Пожалуй, сюда же вставлю и про обед на роднике. Обычно обед я делаю через 40-50 км со старта. Но спец.участок выдался хороший. К тому же, безлимит по воде. А дальше начинался рельефчик, так что передохнуть людей надо было. Да и по времени как раз обед и выходил, организм привык в 13-14 часов получать пищу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам