Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение У меня подготовка в этот раз выдалась слишком скомканой, трек пал жертвой обстоятельств :( от DIV было добавлено 07/06/2017 12:24:33

Во-первых болел понедельник вторник с температурой.
В пятницу приехал домой с работы - дети, оказывается, еще даже брифинг не прочитали который я им пересылал. И не готовы как минимум наполовину.
Пришлось параллельно со сбором своей и общественной снаряги (палатка, каны...) их гонять, заставляя их перепроверять свои шмотки; в результате оставил дома самый ценный рюкзачек - с фонарем, велокомпьютером, Аренами и колбасой.
Утром в субботу удалось купить у "спекулянтов" фонарь, и даже приладить его крепко, но тут как всегда Фефеловы приехали в последний момент - и я в результате не успел взять у них из машины внешний аккумулятор. А без него в режиме записи трека телефона хватает часов на восемь.
В общем, в результате я трек не писал, включал локус только в сложных местах для уточнения своего местоположения. А так как велокомпьютера тоже не было, то я даже не знаю сколько проехал км :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам