Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично закатили в выходные от Исаков Л. В. было добавлено 14/06/2005 10:36:27

Проехались по маршруту: Бологое - Фирово - Нилова пустынь - Осташков - Кувшиново - Торжок. В первый день получилось 170 км, во второй 150.

В первый день проехавшись чуть-чуть по асфальту двинулись по грунтовкам на Фирово, грунтовки вполне хорошего качества. От Фирово двинулись вдоль ЖД, сначала по автомобильным колеям, потом по тропе. Особенно интересным бал проезд через болото Лебяжье. Дальше по грунтам среднего качества поехали вдоль Селигера до Ниловой пустыни а оттуда в Осташков. Покатавшись по городу отьехали от него километра 4 и встали на ночевку.

На следующий день ехали по А111 в Торжок. Трасса загружена слабо, неплохой асфальт, но здорово мешал встречный ветер. По пути заехали в Кувшиново, город ничем не интересен, за исключением строящейся деревянной церкви. От Кувшиново до Торжка пересеченка средняя и поэтому особенно красивые виды вдоль дороги. В 17:10, были в Торжке. Очень красивый и интересный город, куча церквей, в том числе и старинная деревянная; колоритные улицы, создающие ощущение уездного города.

Вобщем, прокатились очень интересно, много достопримечательностей. В сумме за два дня 320 км, из них по грунту 130 км.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам