Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всем бегунам, велосипедистам и поплавкам 3х9! Собираем команду(-ы) на эстафету по триатлону на железную дистанцию 6 августа 2017 в Зарайске. от Глушков было добавлено 27/03/2017 13:29:06

https://titan-race.ru/starts/06-08-2017

На данный момент есть неполная одна команда: Димастик - велоэтап (180 км), Глушков - беговой (42,2 км). Нам очень нужен пловец на 3,8 км на открытой воде. Хотим чтобы это был человек из клуба, во вторую очередь интересуют секунды/минуты вашего прохождения этапа.

Также предлагаю вам собрать ещё одну команду, знаю, что у нас ещё есть марафонцы, ну а способных проехать на шоссе 180 км - хоть отбавляй ;) Остаётся найти пловца.
Пишите в этой теме кто готов какой этап брать.

Добавлю по трассе, т.к. в том году проходил всю эту дистанцию. Водный этап - простой, течения практически нет, вода достаточно тёплая в это время. Велоэтап интересный: много средних горок равномерно распределённых по всей длине + почти полностью проходит на открытом ветродуйном участке, но это наш профильный этап, так что ничего невероятного тут нет. Беговой этап очень простой, практически без горок, подходит для установления личника, например ;)

На вышеупомянутом сайте можно посмотреть ещё варианты стартов (да и на других ресурсах), но это дистанции покороче и не вызывают такого же эпичного интереса, кроме как для пловцов, т.к. там можно найти заплывы на 3 км и попробовать себя на открытой воде.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам