Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Внимание!!! Начат приём фильмов на видеовечер! Крайний срок подачи материалов - 11 февраля! Монтируйте и присылайте скорее! от Химик было добавлено 16/01/2017 15:06:00 (изменено 19/01/2017 13:42:07)

На видеовечере будут показаны ролики о походах Велоклуба 3х9 за 2016 год, а также о наиболее ярких клубных событиях и разных сферах нашей деятельности.

Требования к фильмам о походах:
1. Поход должен быть объявлен на сайте 3х9. Не потом внесён в "Наши походы", не упомянут где-то в комментах, не обсуждаем потом по окончании, а именно объявлен заранее на форуме или главной странице, даже если группа уже набрана. То есть это должен быть именно клубный поход, куда приглашали участников, а не ваша личная поездка с друзьями или соло. При этом заявлен он в МКК или нет - не важно.
2. Фильм должен быть именно о велопоходе (не лыжи, не вода, не пешка, не горы и прочий другой формат).
3. Продолжительность фильма строго в пределах 10 мин.
4. Крайний срок подачи фильма – 11 февраля 2017 года.
5. В этом году велика вероятность демонстрации фильмов на большом экране, поэтому позаботьтесь о хорошем разрешении (не ниже 720 х 1280), предпочтительны форматы: .avi, .wmv. Не надо никаких .msk и т.п. Это не пойдёт или будет жутко тормозить.

Фильмы, не удовлетворяющие этим требованиям, будут показаны в рамках программы только в случае нехватки основного материала. Если же фильмов о наших походах будет достаточно, всё равно постараемся показать эти фильмы во время сбора гостей (как в прошлом году) или при подсчёте голосов по окончании основного показа.

СЛАТЬ СЮДА

scourge сапака mail точка ру
или
efzaitseva сапака mail точка ru
или
s-pasha сапака mail точка ru

На любой из трёх или на все три сразу :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам