Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вообщем вроде поросячьи радости по поводу скатки закончены, вот вам мое мнение+++ от O-Leg было добавлено 30/05/2005 11:21:31

респекты:
1. спасибо даждь-богу за отсутствие влаги небесной
2. спасибо родной милиции что пустили на набережную и не хамили
3. спасибо бразам и сестрам за компанию...
4. спасибо джа за то что не сдержала слово :)

погонялова:
1. всем слабакам не доехавшим до смотровой в начале скатки
2. всем слабакам не доехавшим до смотровой в конце скатки
3. кроме моего торта да пузыря вина никакого празднования бездника пашки не было, а жаль могли бы и соригинальничать...
мнение:
я был ошарашен таким количеством народу.... и собственно лишь мое небывало чутье в подборе персонала скатки дало ту душевную атмосферу не нарушаемую даже долгим ожиданием двух муделей ушедших за коньяком...

собственно из-за большого кол-ва народа была малая мобильность, посему учту и след. скатка будет компактнее по географии.
(о предполагаемом маршруте ниже)

почему то народ проигнорировал купание, хотя от Маг'а я в восторге как и от его мужественного поступка в виде извлечения в нужный момент нычки с джином... спаибо юльке, я с дольфом долго буду тебе помнить аккуратные ломтики лимона...

на смотровую вернулись лишь герои:
я
буркаш
юля
игорек оно же рэйджстил
Соня
бойфрэнд игорька...
магнах! :)
этим людям мой персональный пригласительный билет на след. покатуху.

еще одно замечание - плз не надо на других форумах грить что вы катались с 3х9... это не так... вы катались с O-Leg'ом с Бреславским или, если недостаточно воспитания, с Быриком... но не с 3х9 со мной катали люди не имеющие отношения к 3х9.

теперь пара слов о мероприятиях планируемых на след. двое выходных.

1. на след. пятницу-субботу не планирую скатку ибо занят я.
но в вск. есть маза махнуть на ракете на природу, замутить шашлычок, пожариться на солце, волейбол, бадминтон, купание по вкусу... ежели кто готофф просьба высказываться в этой же ветке.

2. след. ночная скатка будет через 2 недели... т.е. с 10 на 11 июня предварительное место встречи - набережная у храма Христа Спасителя.
маршрут - полностью бульварное кольцо , далее лефортовский и сокольнические парки... кормушки предполагаются на бульварном кольце, есть пиццерия под открытым небом и в сокольниках есть мак :))
нуна пару добровольцев что бы разведать маршрутик...
все комменты в эту ветку плз... не мусорите




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам