Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Суббота, 29.10.2016 Некрасовская - Берёзки Дачные. Почти зимой, почти лыжным маршрутом, на велике - ПЕРЕНОС от _Alex_ было добавлено 26/10/2016 15:35:05 (изменено в 15:44:12, esaulenka)

Доброго времени суток.

В субботу приглашаю прокатиться с элементами "не надо, не надо, я и сам тут впервой!" по возможности минуя заболоченные местности почти лыжным маршрутом на велосипеде. Маршрут включает в себя просеки и тропы, по которым прокладываются традиционные подмосковные лыжни, ГАБОвскую народную лыжную трассу, малозагруженные асфальтовые и грейдерные автомобильные дороги.

Длина маршрута - 57км.

Старт от пл. Некрасовская Савёловского направления. Туда добираться планирую электричкой 09:26 Москва-Дмитров
Финиш на пл. "Берёзки дачные" Октябрьской ЖД. Обратные электрички. Планируется уехать обратно не позднее 17:59
О наличии магазинов на маршруте мне неизвестно, и поэтому предлагается озаботиться питанием и питьём заранее и взять его с собой.

С собой обязательно! иметь фару и задний маячок. Просьба быть одетым по погоде и иметь исправный велосипед, а также необходимый ремнабор.

Прогноз погоды - нехороший. Поэтому в случае предельно неблагоприятных метеоусловий накануне вероятен перенос. Об этом будет заранее объявлено.

В случае если под этим сообщением никто не отпишется, то мой маршрут, время и место старта и финиша может быть изменено.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам