Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вот ты, блин, вопросы задаешь... от Main Urod было добавлено 04/10/2016 19:06:12

Хорошие маршруты на 3 дня дать могу. Но засада: они на 3 ЛЕТНИХ дня... То есть как бы подразумевается, что грунты будут не раскисшие и день длинным.
По пунктам:
Ковров - Муром. трек могу дать Там ходовой день. 1/3 не особо загруженный асфальт. По яндекс-картам это ориентировочно павловское - новый быт. остальное грунты. НО! я там застрял напрочь после полива полей (там на части полей есть поливалки). Если на дорогах развезет глину, вам мало не покажется. Хотя там если что, можно объехать по асфальту. В сторону Рязани не совался, не знаю.
Смоленск - Орел не ездил не знаю.
Смоленск - Тверь. Не советую. Я там годов дофига назад на июньские водил народ. Как раз 3 дня. Правда ехал не в Тверь, а в Великие Луки. Не доехали. Там банально за пределами грейдеров нет дорог. Попытки свернуть все-таки на грунты, приводили к диким велопоносингам на границах районов и особенно областей. Дикие хвосты вымерших деревень с полностью пропавшими дорогами. Хотя дороги были шикарные: насыпанные трассы по лесам и болотам. Не уверен что найду треки, т.к. дело было давно, но если интересно поискать могу и дать со своими комментариями.
Кострома - Кинешма я ездил только на февральские, когда тут кто-то водил. Треки должны быть, но там только асфальт.

По поводу направления: А белорусию не хочешь? Могу дать или треки Полоцк - Витебск, там мы как раз гоняли 3 дня на ноябрьские или из фрагментов собрать Витебск - Невель - Великие Луки. Хотя последний лучше гонять летом: Большая часть трассы шикарные грейдеры и грунты по шикарным лесам. При этом практически везде есть сброс на асфальт и большую часть на ЖД. И вообще, на мой взгляд, белорусия лучший вариант на ноябрьские. У них огромная сеть шикарных грейдеров. То есть с одной стороны не асфальт, с другой пофигу на дождик.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам