Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Маршрут разведан, мини-отчёт от catbasil было добавлено 29/08/2016 07:31:11

Актуальный трек
Собралось нас, в итоге, 5 человек, Максим присоединился за Рузой, где мост между Ракитино и Рыбушкино. Был приятно удивлён количеством участников (и, впоследствии, порадовался, так же, качественному составу). Маршрут оказался весьма и весьма живописным. И настолько же непростым для тех, кто его поедет, будучи новичком или давно не катался. Сказывается своеобразный режим набора-сброса высоты и метеоусловия - мы довольно продолжительное время ловили встречный и встречно-боковой ветер. Не так, чтобы сильный, но когда едешь вверх, это немного не то, чего хочется)) Однако, в целом, погода радовала комфортной температурой и синим небом с красивыми перистыми облаками.

Грунты практически везде были сухими, подмес был по дороге на капище (см. трек). Асфальты нормального качества практически везде. Но в дождь этот маршрут я бы вам не советовал.
Магазинов много, в первой половине маршрута попадаются колодцы. На отметке "Обед" - есть даже кострище. Купалка есть рядом с капищем.

Для нетерпеливых вот тут фоточки, если нужны оригиналы, я выгружу на яндекс.диск и заделюсь ссылкой.

Ребята, всем спасибо за участие, думаю, мы с вами ещё не раз и даже не два вместе закатим.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам