Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответное спасибо и рекомендую Максима всем! от Динара было добавлено 22/08/2016 15:59:10

немного больше фото тут https://disk.yandex.ru/a/yXIGpceuuNfmh
у меня конечно было много причин пропустить этот велосезон, часть из них реально разумные,
лишь к концу лета я отважилась на пвд с автомобильной заброской, с минимальным километражем.

все получилось отлично для меня:
Максим терпеливо переносил мой медленный темп, в итоге мы финишировали на 4 часа позже, чем он планировал, никакая электричка меня бы не спасла, если бы это не была машина Максима в 23.00.
Он оставался рядом, не подгонял и не упрекал меня даже в полной темноте, когда моя скорость упала до 2-7 км/час на подъеме даже при учете асфальта, и потому с 63 по 70 км нашего трека мы ехали более часа (мне очень-очень стыдно). Последние 5 км ехали бодрее только потому, что там был спуск.
Слава Богу, что к темноте мы были уже на асфальте + была прекрасная теплая погода + нас ждала машина, а не убегающая элька.
В целом ПВД было чудесным, надеюсь в следующий раз 75 км я проеду гораздо проще и легче. В этот раз сил и позитива хватило лишь на первые 40 км, остальное было сверх моих сил.
Отличная водица в Осетре, солнечная погода, исправные велики, полное отсутствие форс-мажоров.
Два брода, пара выстрелов в лесу днем - разнообразили наше пребывание ))
Максим всегда такие треки составляет, что там мало кого встретишь, потрясающие пейзажи и потому кататься - одно удовольствие!
Обсудили за день кучу воспоминаний, впечатлений, политику, новости, методы лечения, карьерные перспективы, ... в общем было интересно, спасибо еще раз!

П.С. Интересно, кто нибудь меня после такого опоздания к финишу возьмет с собой в ПВД??




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам