Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 09.08.16 памяти волков... (без фоток) от Main Urod было добавлено 11/08/2016 19:23:08

Собственно, народ, тут жопа какая-то.... Ниже Тамбова сотовая связь вместе с инетом кончились... От слова вообще... До райцентра 10 км вышка связи в прямой видимости... Не то что инета, на сотовом одна палка светится...
Так что фоты буду добавлять по наличию инета, а пока просто отчёт...

Дневной пробег 107 км.
Собственно выехал поздно... С утра солнышко, поэтому сушился после вчерашнего дня. Плюс делал ТО велосипеда... С велосипедом беда...
Во первых слух меня не подвел... На заднем колесе кончились колодки. Почему непонятно, вчера был только асфальт, но факт. Причём странный. Внутренняя колодка стерлась до металла, потом стерлась пружина и колодка упала на ротор. Странно то, что на наружной осталось с 1 мм колодки... Ведь это гидравлика, они стираться должны равномерно... При том я перед походом делал полною разборку и чистку ( с вытаскиванием поршней). В общем хрень какая то... Хорошо был запасной комплект. Поставил. Но с приключениями... Колодки не родные, при установке хвостик, который для извлечения, цепляется за ротор (тоже не родной). Думал что вставил колодку не до конца... Снял тормоз. Нет, колодка встаёт до конца. Подумал, что колодка другого размера. Приложил к старой. Размер один к одному. Плюнул, срезал хвостик нафиг, поставил колодку на место.
Во вторых, начала бить каретка... А вот это ЖОПА. Запасной нет. И купить ближе Москвы нереально. Если схватил клина, я приехал....

В остальном рассказывать нечего. День грунтов, причём практически полность совпадающий с первым днём ПВД "Тамбовская волчица". Даже ночевал на том же пруду... Правда ехать скучнее: поля убраны и перепаханы вместо зелёного и золотого чёрная вспаханная земля...
Хотя нашёл поле кукурузы, подрезал несколько початков. В общем накупался в волю в пруду, в кастрюле варится кукуруза, в кружке пенится Липецкое живое, на небе луна. Даже комаров нет... Ляпота...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам