Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь 06.08.16 Касимов от Main Urod было добавлено 07/08/2016 00:40:28

Прогон 126 км.
Эх, хорошо утро на Оке...



Одна проблема... Вытолкать вверх по дороге велосипед... Не завидую, кто после меня по той дороге поедет. Я её покрыл матюками раза в три...
Дальше опять дорога лесами и полями... Вот встретил по дороге интересное сооружение. Нафига оно надо, так и не понял. Для старого моста стойки так и построены, а не рухнули. Для ледолома высоковато...



Ну а дальше...

Кстати, удивительно неленивые люди... Буквы из железобетона. Стоишь под ней и думаешь, а ну как упадёт.

Ну а в целом, посмотрев на город одно слово: Провинция... Такого ощущения почему-то не было даже в маленьких городках... Соборная площадь. Цыгани выпрашивающие рубль прям на езде... Удивляюсь как они золото с куполов ещё не потырили. Или они же и продали самоварное золото на купола???? Большой стенд с фотками и описаниями достопримов... На стенде фотки купеческих домов с пластиковыми окнами, желтыми трубами газопроводов и на одном даже надпись "магазин 24"... Улица с надписью " набережная" с большим описанием её истории. Я долго пытался найти эту улицу, но за проф листовыми заборами так и не смог. И только выезжая из города понял: она, блин, слева от стенда, а не справа, как нарисована на стенде...

В общем фотки...




Долго искал едальню, т.к. решил, что проще дотянуть до Касимова, чем давиться сухомяткой утром... Единственную едальню нашёл на выезде из города под названием " В Парижь.... Охота". Неплохие комплексные обеды, а вот тёмное пиво кислое...
Ну и дальше дорога на Сасово... Прикольное кстати явление... На ней беспорядочно смешаны степи тамбовщины с берёзовыми лесами вологодчины и сосновыми ивановщины...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам