Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 04.08.16 Ковров от Main Urod было добавлено 05/08/2016 00:49:24

Дневной пробег 126 км.
Утро началось традиционно... С дождя. Достало, блин! Надо зимой озаботился велопалаткой с несущим тентом. Чтобы собрать рюкзак включая палатку под тентом, выкатить на улицу уже готовый вел, а потом сложить тент и приторочить его сверху. Ну и обратно, поставить сначала тент, затащить под него рюкзак и под ним ставить уже сухую палатку. Только сдаётся, таких велопалаток нет, так что придётся рукоблудничать...

Итак. Город Ковров. Город воинской славы. Только непонятно, почему у него на гербе тогда 2 (два) зайца.



В виде исключения, не буду постить очередной РПЦшник... Вот дом, в котором жил Дегтярев


Ну и вдовесок... Наткнулся в Коврове на парк Экскаваторостроителей. В нем стоит очередной памятник: экскаватор типа "прямая лопата" но на ЖД ходу... До выезда из города пытался придумать ему применение, но так и не смог...


Ну и выезд из города... Спрашивается, зачем переться так далеко от Москвы, чтобы волочить вел по почти обычной лесовозке...


Хотя это с виду она "обычная". В реальности она с нанопокрытием типа пескоопилки. Опилки смешанные с песком в пропорции где-то 1:1. Гадость почище обычного песка.

Ну и на перекрестке простых лесных дорог стоит доска, красный флаг и пара венков.




ИМХО это патриотичней, чем грязные тряпки георгиевских ленточек на ручках машин... Хотя у меня сложилось впечатление, что деревня уже не жилая... Всю проезжать её я не стал, но видимые с дороги дома позаброшены...

PS: а у меня, сегодня, оказывается "экватор". правда только по дням :( по километражу недостача около сотни... Надо пытаться нагнать...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам